🎙

Сегодня на самые интересные вопросы подписчиков www.ACCORDIONS.pro отвечает Чемпион мира 2019 Кирилл Русинов:

❓

О чем Вы думали во время исполнения на конкурсе?

🌟

Во время исполнения заставлял голову думать о том же, о чём и во время подготовки. Так получалось отвлекаться от волнения и напряжения.

❓

Кирилл, кому Вы посвятили свою победу? Или чему?

🌟

Не задавался таким вопросом, но думаю, что хочу посвятить эту победу своей первой учительнице — Бельтюковой Елене Геннадьевне.

❓

Какой самый запоминающийся момент за время в Китае?

🌟

Поведение китайцев на улице и в общественном транспорте. 🙂

❓

Где Вы видите применения баяну и аккордеону в современном мире?

🌟

В любой сфере и в любом месте, главное, чтобы это было интересно, востребовано, профессионально.

❓

Каково это, получать кубок мира? Ведь быть лучшим среди лучших достаточно тяжело. Сколько времени проводили за инструментом на кануне конкурса?

🌟

Получать кубок безумно приятно, но попасть на вершину проще, чем потом всё время подтверждать уровень. Буду стараться продолжать развиваться, учить новые программы, выступать в разных городах.

❓

Перспективно ли, актуально, модно, если позволите, занятие музыкой в нынешнее время? Каково мнение действующего Чемпиона мира?

🌟

Безусловно модно! А почему Вы сомневаетесь? Главное — любить то, чем занимаешься, тогда и другие полюбят наш замечательный инструмент! Ведь он совсем молодой, нужно помогать друг другу развиваться, тогда и баян будет востребован. Важна сама заинтересованность и репертуар!

❓

Кирилл, как Вы думаете, за счёт чего Вам удалось в результате победить?! Главное отличие от других, сильное качество, козырь в программе, или ещё какой-то…

🌟

Думаю, это совокупность факторов и качеств. В своей программе я старался показать свои сильные стороны, не подстраиваясь под негласно установленные стандарты. Плюс всё сложилось таким образом, что у меня получилось довольно свободно чувствовать себя на сцене, что безусловно чувствует жюри и слушатель.

⁉

Бонус:
Месси или Роналду?

🌟

Месси:)

#accordionspro#аккордеон#баян#гармонь#accordion#bayan#harmonica#fisarmonica#akkordeon

Добавить комментарий